Elation Professional продлевает гарантию на последние выпущенные модели светодиодных светильников на 5 лет!

Elation Professional продлевает гарантию на последние выпущенные модели светодиодных светильников на 5 лет! 
Elation Professional рады объявить о новой политике, которая увеличивает на 5 лет стандартную ограниченную гарантию на некоторые из последних и самых популярных LED светильников. Кроме того гарантийный срок на компоненты крепежа был продлен до 3 лет для продуктов, используемых в зарегистрированных проектных инсталляциях внутри помещений. 
5-летняя/3-летняя ограниченная гарантия распространяется на серию продуктов Elation Artiste, Fuze, KL Fresnel, Seven и Profile для проектов с инсталляциями внутри помещений, устанавливаемых и обслуживаемых авторизованным торговым представителем. Приборы, используемые в проектах временного проката внутри помещений, также получают расширенную 5-летнюю гарантию на светодиодные двигатели и 2-летнюю гарантию на оставшиеся компоненты светильника. На все приборы, предназначенные для внешних инсталляций, по-прежнему распространяется стандартная двухлетняя ограниченная гарантия Elation. 
Эрик Лоудер, глобальный директор по продажам и маркетингу в Elation, прокомментировал новую политику: «Мощные светодиодные технологии развились до такой степени, что теперь мы можем предложить нашим клиентам эту расширенную гарантию. Все благодаря тому, что мы тесно сотрудничаем с нашими поставщиками комплектующих и выбираем компоненты только самого высокого качества. Долговременная надежность наших продуктов значительно возросла, поэтому мы уверены в том, что сможем предоставить нашим клиентам расширенное гарантийное предложение, добавив еще большую ценность нашей продуктовой линейке. " 
Новая расширенная гарантия вступила в силу с 1 апреля 2019 года. 
Пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую для получения более подробной информации.