Узнаем, что интересного представил Elation на выставке LDI 2017 в Лас Вегасе.

Продолжив свой  путь от успешного PLASA-шоу до LDI в Лас-Вегасе, Elation Professional вновь предстал одним из главных спонсоров ведущей торговой выставки Северной Америки в сфере развлекательных технологий. LDI 2017 предоставила специалистам по освещению возможность увидеть продукты Elation, о которых ходило так много разговоров.

На прошедшей 17-19 ноября выставке LDI, Elation продемонстрировала три прибора серии Artiste, удостоенные награды в области креативного дизайна. Artiste Dali ™ оснащен новым светодиодом, который расширяет возможности точечного и лучевого светильника, в то время как Artiste DaVinci™ обеспечивает исключительное сочетание мощности, цвета и проекционных возможностей. Именно на LDI состоялась мировая премьера третьего в серии - Artiste Picasso™ -одного из самых ярких и многофункциональных профильных светодиодных светильников.

Также Elation впервые продемонстрировали в Америке новый Dartz 360 ™. Уникальный светодиодный beam/spot светильник с гобо и эффектами, предлагающий новые проекционные возможности. Среди других инновационных продуктов были KL Fresnel ™ Series - новая линия  приборов с теплым белым светом Fresnel, которая сочетает в себе тепло галогена и все преимущества светодиодов. Также был представлен Chorus Line™ -  новый ассортимент универсальных batten wash светильников, которые меняют статус линейных светильников от статических узкоцелевых заливающих  приборов до более маневренных в плане эффектов аппаратов, которые удовлетворяют сразу несколько потребностей одного шоу.

Помимо прочего Elation продемонстрировали свою знаменитую и удостоенную наград серию Proteus™, состоящую из вращающихся голов со степенью защиты IP65 (Proteus Beam ™ и Proteus Hybrid ™), и другие ультрасовременные светильники, входящие в широкую линейку продуктов компании.