Artiste Monet от Elation Professional получает награду PLASA за инновации

Elation Professional продолжает выводить на рынок инновационные продукты, и PLASA 2019 вновь привлекла внимание, присудив награду за инновации светильнику Artiste Monet LED Profile. На церемонии, состоявшейся 16 сентября в выставочном центре Olympia в Западном Лондоне, судьи выделили беспроводную систему непрерывного вращения кадров Monet и систему смешения цветов SpectraColor, признав их исключительными.

«Это честь для нас, и мы гордимся тем, что выиграли нашу пятую награду PLASA за потрясающий Artiste Monet!» - комментирует директор по продажам и маркетингу Elation Эрик Лоадер. «Серия Artiste открывает новые возможности благодаря инновациям, предоставляющим специалистам по освещению широкие творческие возможности. Мы рады снова быть признанными лидерами в области исследований и разработок и новаторами в сфере развлекательного освещения».

Artiste Monet с 45 000 люменами - это полнофункциональный светодиодный профиль, обеспечивающий выдающееся качество проецирования, всеобъемлющий пакет эффектов, динамическое кадрирование и широкий спектр цветов благодаря инновационной системе смешения цветов SpectraColor. SpectraColor использует традиционные CMY, но добавляет переменные флаги RGB для насыщенных и ярких основных цветов. В сочетании с переменным CTO, Monet производит цвета, которых раньше было невозможно достичь. Для Artiste Monet также уникальна система полного затенения с 4-створчатой системой кадрирования. Регулируемая система не только позволяет уточнить форму луча и проекцию под любым углом, но недавно разработанная система неограниченного индексирования и непрерывного управления вращением позволяет вращать фигуры во время трансформации и преобразования, что позволяет создавать творческие переходы, проекции и воздушные эффекты, которые ранее были невозможны.

Награды PLASA являются отраслевым эталоном для новых инновационных продуктов и уже давно пользуются уважением среди независимых экспертов. Это уже шестая награда, врученная серии Artiste.

Оригинальный Источник