Более 500 DARTZ от Elation Professional в туре Пола Маккартни «Freshen Up»

Легенда Beatles Пол Маккартни выпустил свой последний альбом Egypt Station в сентябре прошлого года, а затем быстро отправился в мировое турне "Freshen Up" в поддержку альбома. Дизайнер по свету Пола Маккартни Лерой Беннетт, работающий со звездой более 17 лет, визуально обрамляет плейлист из почти 40 песен, используя пакет освещения, видео и эффектов, включающий более 500 светильников Elation Professional DARTZ 360. В шоу «Freshen Up» под руководством Уолли Лиса, который был директором по освещению Маккартни более 17 лет и является ведущим программистом во всех его турах и мероприятиях используется около 528 компактных светодиодных бимов / спотов.

Над сценой в трех одинаковых подсах находятся 240 DARTZ, расположенные в 5 рядов по 16 приборов шириной. Подсы расположены в центре сцены и проходят за кулисы по центральной линии сцены. За прозрачной видеостеной в верхней части сцены, примерно в 50 метрах от края нижней сцены, находится задняя стенка с 288 DARTZ, распределенными по 24 колоннам. Каждая колонна состоит из 12 DARTZ и становится видимой глазу только тогда, когда приборы активны.

Благодаря мощности, 3-градусной апертуре и небольшой занимаемой площади (11,2 x 7,7 x 17,9, 28 фунтов) DARTZ является идеальным светильником для больших легких стен и конфигураций подсов. В последнее время Беннетт часто прибегал к компактным приборам DARTZ, использовав их в своем нынешнем гастрольном проекте Келли Кларксон, а также в шоу Enigma, посвященном резиденции Леди Гаги в Лас Вегасе. Вот, что он говорит о нем: «DARTZ 360 - яркий, надежный, быстрый и компактный источник света. Он зарекомендовал себя как лучший при массовом использовании».

В свои 76 лет Маккартни по-прежнему демонстрирует зрелищное исполнение, а «Freshen Up» получил звездные отзывы по всему миру.

Оригинальный Источник