IP-серия приборов от Elation Professional – выбор тех, кто проводит мероприятия на открытом воздухе.

 

Пандемия или нет, а освещение с классом защиты IP всегда будет разумным выбором для мероприятий на открытом воздухе. Осенняя серия концертов Drive-In в торговом центре Westland Mall в Колумбусе, штат Огайо, доказала, что аксиома, а также всепогодный комплект Elation выдерживают испытания в течение восьми недель подряд на концертах с живой музыкой.

Мир живой музыки быстро переключился на формат drive-in, и Prime Social Group - крупнейший промоутер концертов на рынке музыкальных фестивалей стал лидером на Среднем Западе. Компания провела восемь недель безопасных концертов с живой музыкой и привлекла таких исполнителей, как Major Lazer, NGHTMRE, Bone Thugs-n-Harmony, Chase Rice, Fitz and the Tantrums и другие.

Поставщиком освещения для серии концертов Drive-In в торговом центре Westland была компания White Light AV, аудиовизуальная компания с полным спектром услуг и дилер Elation из Манделейна, штат Иллинойс. «Выбор использования Elation в этом проекте был однозначным, поскольку я уже много лет приобретаю их светильники, а недавно начал переходить на новые продукты IP», - сказал владелец White Light Натан Кляйн, который работал менеджером по производству в проекте. 

Компания Кляйна поставила комплект освещения, который включал светодиодные приборы Elation Proteus Maximus с яркостью 50 000 люменов, а также гибриды Paladin, вращающиеся головы со световыми эффектами ZW37 II и DTW Blinder 700 IPs. «Я могу быть немного предвзятым, но использование большого количества IP-светильников Elation было идеальным выбором для восьми выходных концертов на открытом воздухе», - заявил торговый представитель Elation Эрих Мейтцнер, который работал вместе с Кляйном и был директором по свету в проекте. По его словам, в течение восьми недель не пришлось менять ни одного прибора Elation. «Неделя за неделей они работали великолепно, что позволило нам сосредоточиться на шоу, а не возиться с установкой».

Светодиодные мультиэффектные светильики Paladin со степенью защиты IP65 обеспечивали мощные стробоскопические вспышки, но также служили в качестве заливки благодаря своей высокой яркости, хроматическим характеристикам и зуму от 6 до 32 градусов. Приборы Proteus Maximus с их обилием мощности и обширным пакетом эффектов обеспечивали подсветку и потрясающие воздушные декорации. Мейтцнер комментирует: «Это был первый раз, когда я действительно использовал Maximus на полную катушку, и это невероятный прибор! Он действительно обладает яркостью в 50 000 люменов, плюс цвета потрясающие».

Серия концертов Drive-In в торговом центре Westland Mall проходила с 10 сентября по 31 октября и имела большой успех, послужила столь необходимой передышкой от пандемии коронавируса и доставила радость преданным поклонникам живой музыки в этом районе. «Делать один из первых живых туров было немного сложно, но мы справились с этим как команда», - говорит Мейтцнер. «Я определенно хочу поблагодарить Нейта, Скотта, Зака ​​и всю команду Prime Social Group за организацию этих шоу».

Оригинальный Источник