Elation Professional на La chanson de l'année (Песня года)

 

Во французском телешоу La chanson de l'année (Песня года) на станции TF1 французская публика может выбрать свою любимую французскую песню прошлого года. В этом году шоу, созданное DMLS TV и являющееся одним из самых ярких телевизионных событий года во Франции, демонстрировало захватывающий вид на замок с потрясающими световыми эффектами от IP светильников Elation.

Для шоу этого года, которое транслировалось в прямом эфире 5 июня, великолепный замок Шамбор в долине Луары, исполненный во французском стиле эпохи Возрождения, предоставил художнику по свету Фредерику Дориё чудесный фон для выступлений исполнителей.

Дориё имел в своем распоряжении 148 вращающихся голов Proteus Hybrid и 140 светильников Arena Zoom Q7 IP - обе модели из обширной линейки Elation с классом защиты IP65 для наружного освещения. Отмеченный наградами Proteus Hybrid с лампой 21R 470W не только мощный и компактный, но и многофункциональный, с возможностями spot, beam и wash.

Дориё использовал их для ошеломляющих эффектов с земли, а также в районе парадного парапета замка. IP-приборы Arena Zoom Q7 - наружные светильники PAR с 30 Вт светодиодами RGBW и моторизованным зумом от 7 ° до 40 °, освещали сам замок и окружающие сады.